시리즈
평가
108
부부의 세계평가함 ★ 0.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0- 마이 네임평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 4.0
진심이 닿다평가함 ★ 3.5
킬잇평가함 ★ 3.0- 사의 찬미평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 모두의 거짓말평가함 ★ 3.0
- 시지프스 : the myth평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5