시리즈
평가
123
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 3.0
스켓 댄스평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.0
무적코털 보보보평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
ヘタリア The Beautiful World えくすとらでぃすく평가함 ★ 3.5
ヘタリア World Series ファンディスク평가함 ★ 3.5
ヘタリア Axis Powers ファンディスク평가함 ★ 3.5
ヘタリア Axis Powers평가함 ★ 3.5
ヘタリア The World Twinkle평가함 ★ 3.5
ヘタリア The Beautiful World평가함 ★ 3.5
ヘタリア World Series평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0