시리즈
평가
132
쿠로코치평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 5.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 5.0
우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 3.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
The Little Mermaid:ARIEL'S BEGINNING평가함 ★ 2.5
고식평가함 ★ 5.0
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 5.0
백곰 카페평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0