시리즈
평가
52
로스 타임 라이프평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
섹시 보이스 앤 로보평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 3.0
경계의 린네평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
한다 군평가함 ★ 4.0