영화
평가
184
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 5.0
극장판 울려라! 유포니엄평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 무비 : 빛의 저편으로!평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 4.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 3.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 4.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
배틀쉽평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 3.0
플라이트평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0