평가한 작품들
전희절창 심포기어 GX평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0
전희절창 심포기어 G평가함 ★ 4.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.0
전희절창 심포기어평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
괴도 키드평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
스켓 댄스평가함 ★ 4.0
플라스틱 메모리즈평가함 ★ 4.0
샤를로트평가함 ★ 4.5