시리즈
평가
113- 삼체평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 셀러브리티평가함 ★ 3.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 리키시평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 4.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 4.0
로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.5