시리즈
평가
23
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
써틴평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그레이스평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 3.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5
에이번리로 가는 길 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 2기평가함 ★ 3.0
킹덤 1기평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 알은 누구의 것인가평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 3.5