시리즈
평가
117
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 4.5
루팡의 딸평가함 ★ 1.0
위장불륜평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
보루토평가함 ★ 1.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
BG ~신변경호인~평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 4.5
월드 트리거 1기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0