시리즈
평가
155- 아수라처럼평가함 ★ 2.5
최애평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5
나의 누나평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
용의 치과의사평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 5.0
루팡의 딸평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
프린세스 프린서플평가함 ★ 4.0
저편의 아스트라평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 3.5
혈계전선평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
케이온 2기평가함 ★ 3.5