시리즈
평가
147
보이스평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 죄인 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
가브릴 드롭아웃평가함 ★ 3.5
카쿠리요의 여관밥평가함 ★ 3.5
ビーストウォーズ 超生命体トランスフォーマー평가함 ★ 4.0