평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 3.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5