시리즈
평가
34
迷路荘の惨劇평가함 ★ 2.0
仮面劇場평가함 ★ 2.0
킹덤 ~두목이 된 사나이~평가함 ★ 3.5
闇の法執行人평가함 ★ 2.0- 리키시평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
경감 메그레 시즌 1평가함 ★ 2.5- 일본통일평가함 ★ 5.0
VIVANT평가함 ★ 4.5
악마가 와서 피리를 분다평가함 ★ 3.5
이누가미가의 일족평가함 ★ 3.5
팔묘촌평가함 ★ 3.5- 옥문도평가함 ★ 3.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.5
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 4.0
플라티나 타운평가함 ★ 3.5- 소하드라마 도쿠가와 ☆ 이에야스평가함 ★ 2.5
의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 5.0
퍼펙트 월드평가함 ★ 4.0