시리즈
평가
20
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 월드평가함 ★ 3.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.5
나를 보내지마평가함 ★ 5.0
네가 마음에 자리 잡았다평가함 ★ 0.5
너에게는 돌아갈 집이 있다평가함 ★ 1.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 5.0
불 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0