시리즈
평가
168
시광대리인평가함 ★ 2.0
전희절창 심포기어 GX평가함 ★ 3.5
전희절창 심포기어 G평가함 ★ 3.5
전희절창 심포기어평가함 ★ 3.5
언데드 언럭평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
연애 플롭스평가함 ★ 1.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 2.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
이세계 미소녀 수육 아저씨와평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
터미널 리스트평가함 ★ 2.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 2.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 2.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0