시리즈
평가
18
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 4.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 3평가함 ★ 4.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 2평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0