시리즈
평가
28
리버스평가함 ★ 3.5
작은 거인평가함 ★ 4.0
파옥평가함 ★ 3.5
그래도, 결혼하고 싶어! ~BL 만화가의 꼬인 결혼 활동기~평가함 ★ 2.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 OVA평가함 ★ 2.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.5