영화
평가
383- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0- 더 드라마평가함 ★ 1.0
호퍼스평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 5.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5