시리즈
평가
22
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5
夢をかなえるゾウ スペシャル평가함 ★ 5.0
꿈을 이뤄주는 코끼리평가함 ★ 4.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
울지마, 하라짱평가함 ★ 4.5
솔개평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
서유기평가함 ★ 4.0
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.0
GTO 2012평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0