시리즈
평가
193
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0- 소년의 시간평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 1.5- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
- 푸니르는 귀여운 슬라임평가함 ★ 4.5
- 극악여왕평가함 ★ 4.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
- 걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.0
츠키모노가타리평가함 ★ 3.0
오니모노가타리평가함 ★ 4.0
코이모노가타리평가함 ★ 4.0
하나모노가타리평가함 ★ 3.5
오토리모노가타리평가함 ★ 2.5
네코모노가타리 (백)평가함 ★ 2.5
카부키모노가타리평가함 ★ 4.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.0