평가한 작품들
砂の器(1977)평가함 ★ 4.0
작은 거인평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
신참자평가함 ★ 3.0
きらきらひかる3평가함 ★ 5.0
라라의 스타일기 2평가함 ★ 5.0
반짝반짝 빛나다평가함 ★ 5.0
보스 리턴즈평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
임금님의 레스토랑평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0