시리즈
평가
49
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 4.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
토끼 드롭스평가함 ★ 4.5
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
가면라이더 쿠우가평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 4.5
아인 1기평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 4.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
우주형제평가함 ★ 3.5
짐승의 연주자 에린평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0