시리즈
평가
231
일하는 세포평가함 ★ 5.0
야마노스스메 3기평가함 ★ 5.0
アイドルマスター シンデレラガールズ劇場평가함 ★ 5.0
유라기장의 유우나 씨평가함 ★ 5.0
하트 커넥트평가함 ★ 5.0
여고생 수다클럽 스핀 오프 - 푸루푸풍 샤름과 놀자평가함 ★ 5.0
여고생 수다클럽 앙코르평가함 ★ 5.0
One Room 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 5.0
박살천사 도쿠로짱 2기평가함 ★ 5.0
일기당천 2기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 5.0
체포하겠어 풀스로틀평가함 ★ 5.0
ゆゆ式OVA평가함 ★ 5.0
宮河家の空腹평가함 ★ 5.0
sola평가함 ★ 5.0
らき☆すた OVA (オリジナルなビジュアルとアニメーション)평가함 ★ 5.0
박살천사 도쿠로짱 1기평가함 ★ 5.0
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 5.0
11eyes평가함 ★ 5.0