평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 5.0
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 8평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 7평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0