시리즈
평가
219- 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
- 【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
- ATRI(아트리) -My Dear Moments-평가함 ★ 4.5
- 선배는 남자아이평가함 ★ 4.5
- 소시민 시리즈평가함 ★ 2.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.5- 노을빛 아웃포커스평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
외과의사 엘리제평가함 ★ 3.0- Destiny평가함 ★ 2.5
- 1122 좋은 부부평가함 ★ 3.5
- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 5.0
- 신주쿠 야전병원평가함 ★ 5.0
- 망각 배터리평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.5- 도쿄타워평가함 ★ 3.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 3.0