시리즈
평가
22
샤먼킹평가함 ★ 3.5
샤먼킹평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
クロスゲーム평가함 ★ 3.5
MAJOR ワールドシリーズ編 ~夢の瞬間へ~ +メッセージ평가함 ★ 3.5
메이저 6기평가함 ★ 4.0
메이저 5기평가함 ★ 4.0
메이저 4기평가함 ★ 4.0
메이저 3기평가함 ★ 4.0
메이저 2기평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
家庭教師ヒットマンREBORN! ジャンプスーパーアニメツアー2009 ボンゴレ式修学旅行、来る! THE COMPLETE MEMORY평가함 ★ 4.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.5