시리즈
평가
46
사람에게 상냥하게평가함 ★ 4.5
도쿄여자도감평가함 ★ 5.0- 러브 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0- 우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0