영화
평가
397
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5
브라이트평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 4.0
익스펜더블평가함 ★ 3.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
웨이브스평가함 ★ 3.5
그린 인페르노평가함 ★ 3.0
제5침공평가함 ★ 2.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5- 높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.5