시리즈
평가
77
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
탐정학원 Q평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
나오미와 카나코평가함 ★ 1.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 3평가함 ★ 4.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0- 블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0