시리즈
평가
79- 가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
- 위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.5
- 블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 암살자 네로평가함 ★ 2.5
- 폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
- 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
십이대전평가함 ★ 4.5- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
- 데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0
- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 신장 미궁편평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.0