시리즈
평가
254
카바치타레평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
카도 : The Right Answer평가함 ★ 1.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
사무라이 플라멩코평가함 ★ 1.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
세기말 오컬트 학원평가함 ★ 1.5
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.0
북쪽 고향에서평가함 ★ 3.0
마음은 외롭고 기분은 「・・・」 I평가함 ★ 2.0
아스나로백서평가함 ★ 2.5
주로 울고 있습니다평가함 ★ 1.5
여기는 공원 앞 파출소평가함 ★ 2.0
アニメで分かる心療内科평가함 ★ 1.0
개와 가위는 쓰기 나름평가함 ★ 1.5- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 1.0
세토의 신부평가함 ★ 1.5
창천의 권평가함 ★ 1.0
태양의 어금니 더그람평가함 ★ 2.0