시리즈
평가
159- 침묵의 함대 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
- 침묵의 함대평가함 ★ 4.0
- 걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
- 타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
MF 고스트평가함 ★ 2.5- 쇼군평가함 ★ 4.0
이니셜 D - Final Stage평가함 ★ 3.0
이니셜 D - 5th Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 1.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5