평가한 작품들
UN-GO평가함 ★ 3.0
저편의 아스트라평가함 ★ 5.0
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 4.5
조난입니까?평가함 ★ 3.5
기숙학교의 줄리엣평가함 ★ 3.5
CHAOS;CHILD평가함 ★ 3.0
페이트 엑스트라 라스트 앙코르평가함 ★ 3.0
살육의 천사평가함 ★ 3.5
이종족 리뷰어스평가함 ★ 3.0
Fate/Grand Order -절대마수전선 바빌로니아-평가함 ★ 3.5
잘린머리사이클 청색 서번트와 헛소리꾼평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야 3rei!!평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야 2wei Herz!평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야 2wei!평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 3.5