영화
평가
303
졸트평가함 ★ 3.0- 완벽한 파트너 만들기평가함 ★ 1.0
카운트다운평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 2.5
볼리션: 미래를 보는 자평가함 ★ 2.0
동네사람들평가함 ★ 3.0
인터프리터평가함 ★ 3.0- 문폴평가함 ★ 3.5
안티 큐어평가함 ★ 2.0
사랑과 영혼: 헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
과거를 찾아서평가함 ★ 3.0
A.I. 라이징평가함 ★ 2.5
이벤트 15평가함 ★ 4.0
인피니트평가함 ★ 3.5
잉크하트: 어둠의 부활평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사 3평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5