시리즈
평가
30
배철러 재팬 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 핫! 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
빼앗는 사랑, 겨울평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
LOVE 이론평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다평가함 ★ 3.5
남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 2.5
토라도라!평가함 ★ 5.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 2.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5