시리즈
평가
101
사실 나는평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 3.5
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 3.5
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 4.0
칭송받는 자평가함 ★ 4.0
트리니티 세븐평가함 ★ 3.5
마요치키!평가함 ★ 3.5
무채한의 팬텀 월드평가함 ★ 4.0
オオカミさんと七人の仲間たち평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
마요이가평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 4.0
새벽의 연화평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
무지개빛 데이즈평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 4.0
구명병동 24시 2기평가함 ★ 4.0