영화
평가
196
폭탄평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
마이 홈 히어로 무비평가함 ★ 2.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
샌드랜드평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
더 레전드 앤드 버터플라이평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5