시리즈
평가
32
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
플라네테스평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
혈계전선평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 5.0
자이언트 로보 THE ANIMATION - 지구가 정지하는 날평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0