시리즈
평가
57
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.0
아저씨는 귀여운 것을 좋아해.평가함 ★ 3.0
미만경찰 미드나잇 러너평가함 ★ 2.5
멋진 집 소믈리에 오샤코!평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
오오에도 요괴 이야기평가함 ★ 3.5- 후로걸!평가함 ★ 2.5
길티 ~이 사랑은 죄입니까?~평가함 ★ 3.0
탐정 유리 린타로평가함 ★ 2.5
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 2.0
리모트로 살해당하다평가함 ★ 0.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.0
노콘 키드 ~ 우리들의 게임사 ~평가함 ★ 2.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 2.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0