시리즈
평가
23- 스모킹: 연기의 암살자들평가함 ★ 2.5
- 너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.0
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- キャプテン평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 4.5
파니포니대쉬!평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5