시리즈
평가
37
치어댄스평가함 ★ 0.5
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 3.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.5
리플라이: 하마토라평가함 ★ 2.0
블랙 록슈터평가함 ★ 2.0
変ゼミ평가함 ★ 3.0
마법과고교의 열등생평가함 ★ 0.5
하마토라평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.0
데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 2.5
농림평가함 ★ 3.0
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 2.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.5
WORKING!!평가함 ★ 3.0