시리즈
평가
66
Psycho-pass 3기평가함 ★ 4.0
돌팔매질 ~외무성 기밀비를 파헤친 수사2과의 남자들~평가함 ★ 3.5
스크라이드평가함 ★ 4.5
SICK'S 죠노쇼 ~ 내각 정보 조사실 특무 사항 전담 담당 사건부 ~평가함 ★ 1.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
절원의 템페스트평가함 ★ 1.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 2.5
GTO 1998평가함 ★ 4.5
사나다마루평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
멋진 선TAXI평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0