시리즈
평가
30- 더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
언던 시즌 2평가함 ★ 3.5
언던 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0- 칼레이도스코프평가함 ★ 3.0
- 인생은 언제나 파티! 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 밥 & 데이비드평가함 ★ 3.0
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 4.0
- 인생은 언제나 파티! 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 인사이드 맨평가함 ★ 2.0
- 베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0