시리즈
평가
184
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
스트라이크 더 블러드 1기평가함 ★ 3.5
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
가족게임평가함 ★ 4.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이토씨 2평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 3.5
프리터, 집을 사다평가함 ★ 4.0
사이토씨 1평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
그랑블루 판타지 The Animation평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.0
버디 컴플렉스평가함 ★ 3.0
푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 3.0