시리즈
평가
17
꺾이지 않는 여자평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0