시리즈
평가
202
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
도쿄 독신 남자평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
앞으로 3번, 너를 만날 수 있어평가함 ★ 3.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 2.5
세인트 영맨평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0- 빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.5