시리즈
평가
116
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
새벽의 연화평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
가정부 미타평가함 ★ 5.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 2.5
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
갈릴레오평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0