평가한 작품들
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.5- 쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
- 블랙 래빗평가함 ★ 3.5
- 월간남친평가함 ★ 3.0
- 트리거평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0- 악연평가함 ★ 4.5
- 내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
- 네가 사라진 날평가함 ★ 3.0
- 레이디 두아평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0- 자백의 대가평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
- 스캔들 이브평가함 ★ 3.0
- 키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
- 더 로열 패밀리평가함 ★ 3.0
- 아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.5
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0