시리즈
평가
31- 환상특급 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
ON 엽기범죄수사반 토도 히나코평가함 ★ 5.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로의 사역마평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
사이렌 형사 X 그녀 X 완전 악녀평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아키하바라@딥평가함 ★ 4.0
아라사짱 무수정평가함 ★ 5.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 5.0