시리즈
평가
89
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5- 유유백서평가함 ★ 3.0
- 원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 1.0- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 2.0
리코리스 리코일평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
정직 부동산평가함 ★ 4.5
스프리건평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0